Васькова Ольга Ивановна

Президент Ассоциации Товароведы-Менеджеры

г.Екатеринбурга

 

ГОСТЬ НА САЙТЕ

Соловьева Вера Петровна

Директор института менеджмента. предпринимательства и инжиниринга УрГЭУ

Голубева Янина Владимировна

Директор МБУ "Екатеринбургский Муниципальный центр Защиты потребителей"

 
Поздравляем от души
наших партнеров производственный
салон трикотажа "3 сезона"

с победой на конкурсе

Минпромторга РФ : "Кто лучший

в легкой промышленности"

в номинации "женское летнее

платье"



 

 

 

 

 

 

 

 

Новинки Экономической литературы

Главная / Новости / Новинки Экономической литературы
28.06.2018

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ! 



"Великие инвесторы" clck.ru/DZvAM 
Есть некоторые особые люди, которые, кажется, обладают исключительным талантом приобретения богатства. Ведущие инвесторы, такие как Уоррен Баффетт, Бенджамин Грэхем, Джон Темплтон, Джордж Сорос и Энтони Болтон, известны во всем мире. Как они стали настолько успешными? Какие стратегии использовали, чтобы заработать свои состояния? Какие личные качества позволяют им контролировать эмоции и рационально размещать средства? Чему можно научится у них? В своей книге Глен Арнольд кратко и точно описывает инвестиционную философию величайших мировых инвесторов. Он объясняет, почему они являются лучшими, детально исследуя их тактики накопления богатства, и раскрывает ключевые техники, которые вы сможете применить к своей стратегии инвестирования. 

"Как покупать дешево и продавать дорого" clck.ru/DZvC7 
Современное человечество переживает уникальные события: демографический переход, сжатие времени, повышенную изменчивость рыночных цен, проблемы государственных финансов и увеличение частоты кризисов. Именно в такие периоды быстро формируются богатства и нищают некомпетентные люди. В своей книге постсоветский финансовый гуру Эрик Найман раскрывает новые двери всем, кто стремится не только к большим деньгам, но и к серьезным знаниям. Как продать 20 долларов за четыре сотни, как удвоить шансы на успех, просто изменив свое первоначальное мнение, как не поддаться давлению толпы или чужой точке зрения, как обезопасить семью и обеспечить себе безбедную старость - эти и многие другие вопросы обсуждаются на страницах книги. 

"Опционы" clck.ru/DZvE8 
Настоящая книга создана на основе учебных материалов автора для трейдеров чикагской биржи CBOT и является проверенным временем и опытом многих профессионалов учебником по работе на рынке опционов. Книга дает максимум полезной информации. В ней нет, с одной стороны, излишнего теоретизирования, а с другой - излишнего упрощения. Чтобы подготовить читателя к работе на рынке опционов, автор делает акцент на рассмотрении практических проблем. Он доступно объясняет, что представляют собой различные стратегии торговли, как они работают и как могут использоваться с учетом потребностей трейдера и его стиля торговли. 

"Наука денег" clck.ru/DZvJv 
Тема денег во все времена и везде остается одной из самых спорных, увлекательных, исследуемых, эмоциональных и заставляющих думать. Но вокруг финансов столько дезинформации, что порой мы еще больше запутываемся в своих попытках разобраться, из чего создать капитал, куда инвестировать и как распоряжаться деньгами мудро. Есть хорошая новость: существует целая наука о деньгах, такая же как химия, физика, диетология или математика, со своими неизменными правилами и принципами. Да-да, есть законы денег, многократно проверенные и доказанные. Главная цель новой книги Брайана Трейси - научить вас ориентироваться в мире денег, раз и навсегда покончить с путаницей и систематизировать в одной всеобъемлющей программе основные истины о деньгах. Если вы серьезно отнесетесь к этой науке и будете применять ее к своей жизни и бизнесу, то вас ждет большой финансовый успех! 

"52 weeks / Ежедневник. 52 недели для наблюдения за собой" clck.ru/DZvRH 
Вы - это ваш ежедневный выбор: люди, с которыми общаетесь, книги, которые читаете, фильмы, которые смотрите, и дела, которые ставите в приоритет. 
Ежедневник поможет взглянуть на общую картину - что вас окружает, из чего состоит ваша жизнь. А также увидеть в ней что-то лишнее или же что-то недостающее. Для этого и нужно фиксировать свои ощущения каждую неделю. 
В ежедневнике 52 разворота на каждую неделю и место в конце для подведения итогов года. 

"Почему богатые становятся богаче" clck.ru/DZw3d 
Что вам рассказывали о деньгах, когда вы учились в школе? Новая книга Роберта Кийосаки - о том, чего вам НЕ рассказывали. Из нее вы узнаете о настоящем финансовом образовании! Это не сладкая сказочка с непригодными для достойной жизни советами, а своего рода учебник для выпускников финансовой школы Богатого Папы. Если вы ищете новые идеи, способные обеспечить вам не только выживание, но и процветание в будущем, значит, вы нашли подходящую для себя книгу.

 

Новости /Все новости

14.09.2023

Приглашаем на выездной семинар , который состоится 27 сентября т.г. в магазине "Трикотаж" по адресу: ул. Баумана, 18

30.08.2023

Хладокомбинат № 3 и Ассоциация "Товароведы-менеджеры Екатеринбурга" в преддверии нового учебного года приглашают на увлекательное мероприятие на площадке Шарташского парка.

На площадке Вас ждет интересный квест из 6 уроков: "Изо", "Труд", "Математика и конструирование", "История", "Литература" и "Мороженковедение".Повестка квеста очень проста: получаете дневник, ставите штампы за прохождение уроков и забираете школьные призы!

Встреча 02 сентября 2023 в Шарташском парке . с 12.00 до 16.00 ч.

13.06.2023

Приказом Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области от 06.06.2023 № 334 организовано проведение конкурса профессионального мастерства "Торговля Урала"- 2023 в срок до 30.07.2023 года.

Конкурс проводится по номинациям:

"Лучший продовольственный сетевой магазин"

"Лучший продовольственный магазин"

"Лучший непродовольственный магазин"

"Лучший магазин сельской местности"

"Лучший розничный рынок"

"Лучший продавец"

Конкурс "Торговля Урала" включает 2 этапа.Первый этап (отборочный) до 23 июня 2023 года.

Порядок, условия и сроки подачи заявок для участия в конкурсе прописаны в приказе.

13.06.2023

С 22 по 27 мая 2023 года  в ГАПОУ СО "Екатеринбургском торгово-экономическом техникуме" проходил демонстрационый экзамен по специальности 38.02.04 Комерция, который включал задания по профессиональным модулям. выпускникам необходимо было показать свои знания и умения в составении договора, акта приемки, претензии. а также проведение анализа товарооборота. Студенты групп 3к1 и 3к2 справились с экзаменом и продемонмтрировали  отличные результаты. В составе оценочной группы работали партнеры Ассоциации "Товароведы-менеджеры Екатеринбурга"; Лахихина М.Б. (ТС "Елисей") и Новоселова С.П. (ТС "Квартал").

Наши партнеры:




Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK